Разделы сайта
 
Новости

V Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

17 марта 2017 г.

Уважаемые выпускники!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 года № 50-рп в третьем квартале 2017 года в г. Ярославле пройдет V Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» (далее -  Форум).

Для расширения аудитории Форума  и в рамках его подготовки 17 марта 2017 года в 12.00 планируется проведение дистанционной профориентационной дискуссии для школьников, мотивированных на инженерное и научно-техническое развитие. В дискуссии в режиме телемоста примут участие представители ведущих работодателей страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов. В Южном федеральном округе точкой подключения в режиме телемоста будет Южный федеральный университет.

В режиме онлайн-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/) и на сайте Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» (http://talentrussia.ru/) для всех заинтересованных школьников и педагогов.

До начала и в течение нескольких дней после дискуссии школьники смогут задать свой вопрос на портале «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/ask).Ответы на вопросы учащиеся смогут получить не только во время самой дискуссии, но и на портале после мероприятия. Учащиеся, задавшие, по мнению спикеров, лучшие вопросы станут делегатами V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».

© 2009-2024 МБОУ Вечерняя (сменная) ОШ
347250, Россия, Ростовская область, г. Константиновск, ул. 25 октября, 57.
Телефон: 8 (86393) 2-18-50. E-mail: VEHSCOLA@yandex.ru | Создать сайт